Билеты на ХК Северсталь - ХК Салават Юлаев. 8 неделя КХЛ

Цена:
Выбор мест
Как выбрать места?

Свободные места подсвечены цветом. Выберите сектор, интересующие вас места и нажмите кнопку оформить заказ для ввода контактных данных.

Как оплатить билеты?

На странице оформления заказа выберите удобный для вас способ оплаты: банковской картой или наличными курьеру при получении билетов.

Как получить билеты?

С помощью бесплатной доставки или самовывоза. Для удобства воспользуйтесь электронными билетами, которые придут вам на почту.

Выбор мест
Оставьте свои контактные данные, мы перезвоним вам для подробной консультации по билетам на это мероприятие
Выбрать актуальные мероприятия
Высокий спрос, ожидается SOLD OUT

Оставьте заявку на обратный звонок

Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру 8 (817) 226-41-81
Кто победит?
ХК Северсталь
Ничья
ХК Салават Юлаев

20 октября ХК «Северсталь» - ХК «Салават Юлаев». Битва претендентов на плей-офф

20 октября ХК «Северсталь» - ХК «Салават Юлаев». Битва претендентов на плей-офф

20 октября в ЛД «Череповец» пройдёт матч регулярного сезона КХЛ между «Северсталью» и «Салаватом Юлаевым». Поединок будет очень интересным, т.к. команды ведут борьбу за попадание в плей-офф. Ещё больше интриги придаёт тот факт, что команды исповедуют разные стили и придерживаются абсолютно диаметральных игровых философий.

Череповчане действуют от атаки, причём ставя на ведущие роли тех хоккеистов, которые совсем недавно бегали за юниорские команды. «Северсталь» не пытается ни под кого подстроиться, выставив автобус под топ-клубы, а гнёт свою линию весь сезон.

«Салавату Юлаеву», напротив, абсолютно чужда какая-то романтика. Команда играет от обороны и крайне редко идёт в атаку «шашки наголо». Если и случаются такие матчи, то они скорее являются исключением из правил. Но, как правило, это автобус, который сложно взломать даже тем, кто привык это делать. Как итог – в матчах с «Салаватом» забрасывается очень мало шайб.

Смогут ли парни Андрея Козырева взломать «автобус» «Салавата»? Кто окажется сильнее в «битве философий»? Ответы на эти вопросы вы узнаете первым, если купите билет на матч ХК «Северсталь» - ХК «Салават Юлаев» 20 октября. Вас ждёт захватывающий и напряжённый хоккейный поединок, который обещает подарить зрителям массу положительных эмоций. Болейте за любимую команду и наслаждайтесь зрелищной игрой на льду вместе с нами!

Билеты на хоккей уже в продаже. Ждём вас!

Вас могут заинтересовать

г. Сочи, ДС Большой
Ко всем мероприятиям

Мероприятия не найдены